Друзья, 16 октября Могилевский областной драматический театр принимает на своей сцене Национальный академический драматический театр имени М.Горького!
«12 СТУЛЬЕВ» 16+
музыкальный спектакль в 2-х действиях
При поддержке Министерства культуры Российской Федерации и АНО «Русские сезоны»
Илья Ильф, Евгений Петров, инсценировка Сергея Ковальчика
Режиссёр-постановщик ― заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Сергей КОВАЛЬЧИК
Режиссёр ― Мария Матох
Сценография ― Вениамин Маршак
Продолжительность ― 2 часа 40 минут с антрактом
ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ РОК-ОПЕРЫ «ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО»!!!
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
А это значит, дорогие зрители, что вас ждёт невероятное зрелище! Сатирическое представление в лице предприимчивых, смешных, харизматичных, порочных и частенько нелепых персонажей подарит вам два с половиной часа веселья и хорошего настроения. И это гарантировано! Ведь командовать парадом будут создатели рок-оперы «Граф Монте-Кристо».
«12 стульев» – это приключения героев – Остапа и Кисы, которые отправились на поиски сокровищ и по пути пытались облапошить всех, кто попадался им на пути. Они врали, обещали, хитрили, транжирили и даже женились, не замечая, как погоня за драгоценностями меняет их жизнь не в лучшую сторону.
Тонкая ирония, лёгкая насмешка, сатира и острый юмор ждут тебя, наш дорогой зритель! За дело беремся мы, поэтому заседание продолжается!
Билеты можно приобрести в кассе театра, по телефону (80222)65-66-04 и онлайн на сайте kinoteatr.megamag.by










