22 апреля, тржественный старт вечера дали заместитель директора Могилёвского областного драматического театра Вероника Юргелас и директор Брянского областного театра драмы имени А.К. Толстого Андрей Викторович Саликов, поднявшись на сцену для взаимных благодарностей. Вероника Александровна зачитала текст Благодарности за гостеприимство и безупечную организацию показов спектаклей Могилевского облдрамтеатра на сцене Брянского театра драмы в рамках проведения “Больших гастролей”.
После чего стороны обменялись памятными подарками, подчеркнув важность крепких партнёрских отношений.
Vaudeville «Беда от нежного сердца» российская публика приняла очень радушно, одарив артистов щедрыми овациями и цветами. Зрители высоко оценили актерскую импровизацию на основе водевилей “Беда от нежного сердца” Владимира Соллогуба и “Аз и Ферт” Павла Федорова. Искромётный юмор, эмоциональную игру и тонкую режиссуру спектакля сопровождали смех и аплодисменты.
Успех постановки не только укрепил культурные связи между регионами, но и подтвердил важность творческого диалога в театральном мире.
0 comments on “В самое сердце: успешный показ водевиля на гастролях в Брянске!”